Подскажите пожалуста

nicolasam

New member
Всем здрасти. Вот где то четал, что кода комп обнулица (т.е.клема была отсоединена) после заводки двигателя, он считывает все показания. И вот не помню, там было написано, чтото типа, вы завели двигатель, проехали, надо остановиться, заглушить двигатель и потом еще какие то действия произвести, чтобы комп счетал всю информацию как надо. Вот и не помню точно, что там еще было? Подскажите кто знает.

И еще такой вопрос, что это может быть, двигаясь со скоростью 60 км/ч (OD отключен) петаль немного отпустив,как бы притормаживая двигателем произходят как бы рывки, но не сильные. Тахометр показывает обороты около 2000. И кода стоишь на месте, рычаг в положении порковки (Р), на педальку нажав доведя обороты примерно до 3000 и отпустив, в момент падения оборотов и прохода стрелки тахометра 2000, происходит как бы отсечка (и при движении тоже какбы отсечка. Выше описано). Т.е. от 3000 до 2000 стрелка идет плавно, (обороты тоже пловно снижаются) на двух как бы задержалась на долю секунды и потом снова плавно. Что это может быть? (Дросель мыл с болным снятием, возд. фильтр менялся, свечи менялись). Зарание спасибо.
 


somov

New member
ПО рывкам - провода посмотри. Никаких манипуляций не нужно выполнять с компом после сброса, просто ездишь и всё, он сам настроится.
 

Сверху