Проблемы с автоматом на короне

VladStan

New member
Доброго времени суток.
2 дня назад здоровье моей машинки пошатнулось, а именно:
1)После прогрева начала моргать лампочка ОверДрайва, когда кнопку О/Д отжимаешь - лампачка загорается, но по субъективным ощущениям ни чего не происходит, т.е. не включается О/Д (но до конца не уверен т.к. времени на проверку было мало).
2)При подъеме в горку машина ехать не хочет - давишь на газ, а обороты не поднимаются выше 1900-2000, соответственно скорость не набирается.
Но с 1 на 2 скорость автомат перключается нормально, а вот дальше не хочет.
Что делать??? Менять автомат или его еще можно отремонтировать?
 


Userscunc

New member
Попробуй жижу в коробке поменять для начала! Это продлит агонию достаточно, если не собираешься долго ездить на этой Короне! Менять все-таки придется. По поводу овердрайва - это какая-то неисправность электро-схем коробки. Следующим, возможно, будет то, что 4 передача "вылетит"... Скорость не переключает, если давишь на газ? Попробуй немного приотпустить газ и снова нажать?! Кик-даун работает???
 
Спасибо, Ну то что это автомат я даже не сомневался, (всетаки немного в них понимаю). а вот скорость с первой на вторую переключает нормально, а вот дальше происходят проблемы описаные выше (При подъеме в горку машина ехать не хочет - давишь на газ, а обороты не поднимаются выше 1900-2000, соответственно скорость не набирается). а кик-даун попробую проверить сегодня, если не будет помех на трассе :)
 

Сверху