Вернуться   ToyotaPiece.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 04:16   #1
Местный
 
Аватар для Smartly
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Салават
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Smartly с помощью ICQ
По умолчанию

В поиске не нашел, может туплю....
Как снять приборную панель, дабы заменить перегоревшую лампу (D) в указателе положения АКП? Может кто менял? Сильно гиморно???

Smartly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 07:43   #2
Местный
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Вобще без гемороя. Все снимается легко, снимаеш пластмассовую крышку снизу приборки, она на защелках, а потом по интуиции откручиваеш болты крепления и вынимаеш. Вобщем ничего сложного.
Удачи!
__________________
На свете есть великое множество людей, воображающих, что они наделены талантом править, только по той причине, что они стоят у власти
Ирина Коева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:49   #3
Местный
 
Аватар для dark_dra4g0n
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

смотри ниже, в темах было про замену подсветки панели, правда на 32 кузов
dark_dra4g0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:49   #4
Местный
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для tester999 с помощью ICQ
По умолчанию

Как снимешь пластиковую обшивку панели приборов и открутишь болты, еще нужно над панелью ладонь просунуть и нажать на пластиковый рычаг - панель сама выпрыгнет. У меня перегорели D и Р, я поменял эти лампы местами с PWR и SNOW (они у меня не используются).
__________________
Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйного помешанного
tester999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 06:53   #5
Местный
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
В поиске не нашел, может туплю....
Как снять приборную панель, дабы заменить перегоревшую лампу (D) в указателе положения АКП? Может кто менял? Сильно гиморно???
у меня вообще лампа 2 раза в год тухнет и снова загорается! покатайся, может включится )
Grunge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 07:29   #6
Местный
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

Дык два года уже не горит. Все лень поменять...
juraev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:07   #7
Местный
 
Аватар для Артур Коломоец
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Артур Коломоец с помощью ICQ
По умолчанию

таже тема меня беспокоит. Только у меня не горит часть подсветки самой панели, ночью скорость не видно. Правда недавно все заработало ненадолго и снова погасло.
Артур Коломоец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:03   #8
Местный
 
Аватар для starsolaris
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 78
Отправить сообщение для starsolaris с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
таже тема меня беспокоит. Только у меня не горит часть подсветки самой панели, ночью скорость не видно. Правда недавно все заработало ненадолго и снова погасло.
А это точно где-то контакт отходит...
__________________
В неразумный век разум, выпущенный на свободу, губителен для его обладателя
starsolaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 04:12   #9
Местный
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Ксения Королёва с помощью ICQ
По умолчанию

тоьлко смотри, когда приборку ставить на место будешь, чтоб "папа" тросика, в "маму" приборки попал...
Ксения Королёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:06   #10
Местный
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
В поиске не нашел, может туплю....
Как снять приборную панель, дабы заменить перегоревшую лампу (D) в указателе положения АКП? Может кто менял? Сильно гиморно???
Хех я наоборот снимал всё чтоб енту лампу D вытащить, не нра мне когда она в глаза светит)))
Злобный Тип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приборная панель xels Кузов и салон 10 29.11.2013 16:59
Замена ламп в ПФ на Карине АТ212 Анастасия Кабаева Электрооборудование 14 01.11.2013 10:31
Замена ламп в габаритах??????? Майя Гусарова Кузов и салон 12 28.10.2013 11:22
замена ламп на карине Violetta Двигатель и его системы 4 25.09.2013 23:40
Скрипит приборная панель.Что предпринять? e-dobrolyubov Трансмиссия 5 09.08.2013 16:34


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7