Вернуться   ToyotaPiece.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 10:00   #1
Местный
 
Аватар для Гузалия Терещенко
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Гузалия Терещенко с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день!
Проблемы с каждым днем все хуже и хуже проявляют себя.
1.На холостых не ровная работы двс,изредка поддтраивает даешь газу провал и резкое ускорение и так пока само не прикротится,но даже если двигатель работает какое то время как часики при резком нажатии приогромный провал,иногда отказывалась заводиться но было всего 2раза.Все причины?и их устрание?Большое спасибо примного благодарен!!!
2.Поменял помпу старая захрюхала,купил GMB как уверили 100%японская не левак после того как установили с первой заводкой захрюкала?качество?или такой сервис?Заранее зольшое спасибо за советы и информацию.

Гузалия Терещенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 19:12   #2
Местный
 
Аватар для Алина Алинова
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Алина Алинова с помощью ICQ
По умолчанию

Свечи, провода свечные смотри.
Алина Алинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 02:24   #3
Местный
 
Аватар для Максим Грушанский
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Максим Грушанский с помощью ICQ
По умолчанию

Заправлялся бензом на непроверенных заправках?
Была такая фигня: не тянула в горку, провал при нажатии на газ, троила. Оказалось, что зря я заправился на сибнефти.
Максим Грушанский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:27   #4
Местный
 
Аватар для bob85
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

для начала свечи посмотри....
поменяй полюбому
bob85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:02   #5
Местный
 
Аватар для stervoz
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

да свечи однозначно.
__________________
Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни
stervoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 05:56   #6
Местный
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для tester999 с помощью ICQ
По умолчанию

Свечи смотрел и менял провода на прошивание не проверял,запрявляюсь на сибнефти 92 уже 2 года,сечи выкручивал все песочного цвета значит топливо згорает делал диагностику сказали распылители заливают но не так уж и сильно.
__________________
Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйного помешанного
tester999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:11   #7
Местный
 
Аватар для Александра Малышева
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

может катушка или датчик умирающий?
Александра Малышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 04:25   #8
Местный
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

я так думаю форсуночки ******ись клапан холостого хода воздушная заслонка???
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:15   #9
Местный
 
Аватар для Алёнка Демедец
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Алёнка Демедец с помощью ICQ
По умолчанию

больше там нечему ну еще поменяю крышку трамблера и бегунок!
Алёнка Демедец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 07:50   #10
Местный
 
Аватар для starsolaris
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 78
Отправить сообщение для starsolaris с помощью ICQ
По умолчанию

Для начала, не мешало бы узнать модель двига..
__________________
В неразумный век разум, выпущенный на свободу, губителен для его обладателя
starsolaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пойму, двигатель перегревается или нет? Эльмира Алиева Кузов и салон 19 01.12.2013 06:50
[Без флуда] Помогите не пойму, что с АКПП. Илья Тимошкин Двигатель и его системы 19 28.11.2013 04:01
зажигание не OFF Анастасия Лисковец Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 11 21.09.2013 00:36
Как выставить зажигание на 3S-FE Фанис Абзалов Общий технический раздел 8 07.09.2013 19:52
Зажигание на 5Е VPsite Ходовая часть 1 21.11.2012 03:58


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7