Покупка у Фисуненко

Всем доброе время суток! Ребяты! Кто ни будь заказывал авто у ИП Фисуненко, которое находится в Ванино? Какого ваше мнение, какова надежность покупки?
 


juraev

New member
1) Надежно в плане денег и состояния машины.
2) Готовтесь что будете находится в полном неведении состояния дел. Деньги ушли ответа никакого и так до тех пор пока Вам не позвонят с места передачи а/м.

Брал а/м в ноябе-декабре 2005г.
Кроме меня там брали машина 2 моих знакомых. Отзывы одинаковые.
 
Брал в 2004 году, все отлично, сейчас по слухам - так как написал ХХХХХХ. А так контора надежная, не кинут однозначно. Бра лот 905f, коллега по работе лот 1167f. Дерзай.
 

SergeF

New member
Взял в начале апреля у него, в плане информации полный вакуум, отправил денюшки, и с тех пор пока молчат, даже не подтвердили дошли ли они, но из за отсутствия отрицательных отзывов не переживаю, машина как я понял еще находится в японии.
 
Результат положительный, машину получил 17 числа то есть шла 2 мес и 7 дней, все сроки получилось как и обещано, машина в идеале, полностью соотвествует аукционнику, кстати в ауке было написано что рамка радиатора подкрашена я этого не нашел, вобщем полностью доволен покупкой, машина в состоянии нового авто
 

Сверху