Стойки Monroe

XD2

New member
Здравствуйте!
Заменил на Короне Премио 1998 г.в все стойки. Поставили Monroe. Кто поделится опытом езды на этих стойках, буду очень рад.

Спасибо
 


Добрый день. Ставил монро в перед премика, мне понравилось, жестче чем каяба, полгода проехал без проблем, потом продал машину.
 

AllesN

New member
Удруга на калдине перед "монро" 60 тык. полет нормальный, я сам себе поставил по кругу "монро" по рекомендации друга. :)
 

poteryashk

New member
Скажите номера плиз тоже хочу не могу с номером определится
Могу только вечером, часов в 14 по москве, если будет актуально, стукнитесь в личку.

Я поменял Монро на Каябу опять по кругу этим летом. 2 года отъездил (20000 км), одна задняя потекла, другая - шток начал болтаться, но газ и масло не вышли. Передние норма. Отличие от каябы есть. Монро более жесткие. В каябе не нравится как она стыки проходит - реально жестко.

Удачи.
 

somov

New member
Монро перед, менял год назад прошли примерно 25 000 полет нормальный, все морозы выдержали. Монро бывают разные, на их сайте расписано все подробно.
 

Ledi

New member
а где покупал? через интернет есть ли возможность заказать?
 

d0lfin

New member
Благодарю.
Ты доволен этими стойками?
Как они себя ведут на дороге, сколько прошли и т.д. Газовые х.з не юзал, я думал они газомасленные.
Я так понимаю к ним свой отбойник и пыльник идет?
Я доволен, скоро год как юзаю, все морозы выдержали, больше 25 тык прошли , пыльники отбойники отдельно, я брал пару за 7 тык пыльники отбойники - 1300 руб за пару.
 

Delivery

New member
Ребята ! Монрое не советую т.к. ходят меньше Каяба ,( поверте знаю ) , ( да и по ценам глянь !) ИМХО !!!!!!!!!
 

technoid15

New member
По итогам полугода по словам продавцов аммортов... Больше всего возвратов Монро, после Токико, далее Каяба и после Бильштайн. Другие производители не рассматривались. Монро плохо держит в морозы.
 

Сверху