развал схождения! Маrk2 110 2001 1gfe

bure

New member
Всем добрый день, вечер утро, вообщем у кого как.
Ситуация вообщем такая! В конце мая поставил летнюю резину, к августу протектор передних покрышки с внутреней стороный весь съело, на одном колесе сильнее на другом поменьше!Перед тем как ставить летнюю резину делал развал, и когда заметил что резину подъело тоже сделал развал, сказали он идеальный!Поставил зимнюю резину ее тож подъело уже прилично!
ПОдскажите в чем может быть дело?? Купил машину в январе 2008 пока ездил до мая на зимней не было замечено что есть резину!
 


Ni5ka

New member
Заедь в диагностику или сам посмотри не гнутые ли у тебя рычаги...
был такой случай ))
 

Феола

New member
так развал то делают же, и развал в норме!Еслиб рычаги гнутые ыли бы развал нельзя было бы сделать или нет?)
 
Где развал делал? Там может у них руки из зада. Попробуй в другое место съезди. И вообще поробуй на разных типах станков.
 
Напиши город свой. Земляки подскажут куда съездить :)
+100!
И я ж тебе про гнутые рычаги то не зря пишу, говорю же был случай точно такой же. Коллега у меня мучился... пока в нормальный сервис не съездил, там и сказали что рычаг, поменял развал сделал и счастлив!
 

dmitriy-404

New member
сто пудов мастер руки-из-попы,была такая муйня,,поменял передние нижние шаровые,и стал ездить,в итоге внутреннюю сторону покрышек сожрало,причем руль стал не ровно стоять если прямо ехать,,к одному заехал,,он типа умный чета поделал руль выпрямил,толку ноль,ко второму приехал тоже чета регулировал(грит ваще все разрегулировано было) вроде сделал,,самое интересное, что все на предложение взглянуть в букварь на углы грят типа им не надо((
 

AllesN

New member
Я в автомире на шахтеров делал. Мне понравилось. Мастера Женя зовут. Когда на камри своей старой делал, рассказал что как поразвалу и что нужно сделать чтобы устранить. Отдал 600р. за сх-разв
 
Я в автомире на шахтеров делал. Мне понравилось. Мастера Женя зовут. Когда на камри своей старой делал, рассказал что как поразвалу и что нужно сделать чтобы устранить. Отдал 600р. за сх-разв
+мильярд.
Евгений Соломахин делает отменно, еще и оборудование
им новое завезли, они можно сказать самые крутые в городе )))
если телефон нужен могу дать
 
Я в Сакуре делал на Вавилова. Там сначала тебе рекомендую диагностику подвески сделать, стенд у них новый вроде, а потом у них же развал.
 

Сверху