Toyota Camry - надежность или миф???

Всем привет:))) Вот такая проблема... нахожусть сейчас на распутии!!! ходил я по рынку - смотрел авто, просто так - продавцам мозги епал...так вот на немцах стабильно 250-350 т км пробег, у кого меньше - ясное дело накрутили перед продажей...Конечно красиво БМВ, АУДИ стоят, в салоне красиво, но убитые все ....и цена не менее 15000 уе за более менее нормальный аппарат...
 


Smorodin

New member
В Питере ездил на Пассате, сейчас на Камри. Бери Камри и не парься.
 

Artur083

New member
Расходники это масло,фильтра,колодки и все по моему.ну если не повезет - стойки и задние пружины.
 

Outbreak78

New member
Всем привет:))) Вот такая проблема... нахожусть сейчас на распутии!!! Некоторые советуют Камри... Машина говорят надежная и в обслуге не дорогая.. некоторые немцев советуют... мол... немец есть немец!!! Вот и пршу вашего совета... так как большенство участвующих в форуме... я уверен имели за сваю.. жизнь не одну машину.. и могут подсказать чего дельного!!! Буду очень благодарен...
Конечно миф! Бери Победу :)
 

netnovichok

New member
Мысли: Подвеска: убить шаровые, резинки, и т.п. в подвеске Камри - нереально (имеется ввиду 30-й кузов) стойки - хватает тыс. на 150, пружины - дольше. Кузов - почти не гниет (конечно не беру во внимание Москву) Электрооборудование - отлично (12 лет ни разу неичего не пискнуло) Тормоза: передние диски - отходили при мне 70 тыс. износа почти нет. Барабаны - то же самое. Ручник ни разу не подвел, не трос, не колодки. Рулевое: У меня постукивает что-то в рейке. Стук не рестет, люфта ощутимого нет. Ничего не течет, усилитель, кондиционер - работают нормально. По движку ничего не пишу, т.к. на евро-Камри такие не ставят.
 
Да надо будет делать машину любую иногда вопрос в цене вопроса каламбур блин получился--ясный перец на японца все быстро дешево и без проблем,у знакомого полетел на мерсе бензонасос привезли только через3недели за штуку баков,у другого повело на бэхе головку блока--цена таже причем все БУ...думайте сами...
 
Всё зависит от состояния, как машины, так и будущего владельца. А Б/У, мне кажется, идеальным не бывает, а значит - выкладывай на ремонт. Немцы тоже не плохо делают.
 
Как тут уже говорилось смотря где живешь, если за Уралом на запад то можно и немца, а в Сибире и на Востоке то японца, хотя все от бюджета зависит, если бюджет позволяет, то что больше по душе то и бери,если душа не лежит, то хоть на ламборжине катайся кайфа не будет!
А что касаеться надежности: про немца не знаю, а про свою Camry могу сказать, что машина надежная, за год накатал 50000 км по нашим дорогам, менял только расходники, сейча появился стук в рейке, надо ГРМ и стойки менять.И ВСЕ! Считаю что CAMRY машина надежная, как думаю и любой японец!

P.S: немцев у меня небыло, поэтому ничего сказать не могу.
 

aggress

New member
У отца камри бегемот, ездил на рыбалку и на дачу(куда попало) и по городу немного около 6 лет. Ни чего не менял кроме расходников, только за последние пол года стойки ,резинки по кругу и ремень. Расход до сих пор 7литров.
Бери камри.
 

Сверху