Дмитрий Жук
New member
А купили бы Вы после Caldina/Carina/Corona Avensis?
Имеется ввиду, с левым рулем.
Что подталкивает к этому:
1. Исчезают все проблемы, связанные с правым рулем. (ТО, постоянные нападки гос. на правый руль и т. п.)
2. Остаёшься с Toyota.
Выскажите, плиз, своё мнение, желательно аргументировано.
Имеется ввиду, с левым рулем.
Что подталкивает к этому:
1. Исчезают все проблемы, связанные с правым рулем. (ТО, постоянные нападки гос. на правый руль и т. п.)
2. Остаёшься с Toyota.
Выскажите, плиз, своё мнение, желательно аргументировано.