Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Камри дергается при сильном нажатии на газ. заменил свечи Фильтр топливный все равно дергается. При плавной езде все нормально.Подскажите что еще может быть. Мотор 2.5 шестерка.
Прикинь таже ерунда с тем же двигателем! Токо не понятно почему лампочка Engine Chek не загорается. Мне кажеться компьютер то должен сообщить что чето не так.
Приезжает хлопец...... таже песня.....
Проверяем, вся электрика-норма, механика-норма.
Куда не капни- проблем нет, а не "едет".....
Открыли бензобак, достали насос, проверили- качает (давление есть)
А производительности НЕТ !
Вскрыли бензонасос. Рабочих лопастей осталось процентов 30....
Вопрос. Куда они делись? Загадка.
Поставили бензонасос Б У.
Заводка с пол-пинка. Тапка в пол- обороты...скорость...
Всё как положено. А с электрикой- нет проблем (по компьютеру)
Кстати точно походу бензанасос производительности не дает. Т.К. заливаю полный бак - машина летит в любом режиме и обсалютно без рывков. А только стрелка падает на пол бака так начинаются дерганья и все хуже и хуже. А когда стрелка мне показывает 0 - то про газульку можно забыть (хотя километров 50 еще можно проехать со скоростью 40 км ч).