Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать.Все время ездию без кондиционера,температура держится нормальная,как только включаю кондиционер через 5-10 минут температура начинает подниматься.
Скорее всего система охлаждения подзабилась и не работает как надо,когда вкл. кондишн идёт дополнительная нагрузка на систему,она не справляется и начинает расти темпиратура.Надо промывать систему охлаждения и менять антифриз.Посмотри так же работу вентилятора.включается он или нет,когда начинает расти темпиратура.
постойте внутрь лезть - выкиньте лучше пух, листья и прочую фигню из полости МЕЖДУ двумя радиаторами, для начала... очень часто на этом можно и остановиться.
да вроде все чисто и уровень антифриза в норме.У меня в начале лета машина и без кондиционера грелась,потом я снял и выбросил термостат вообще и ездию без него,машина перестала греться,может быть дело в этом и следует поставить новый термостат?Подскажите,пожалуйста.