Денис Голиков
New member
Мой автомат на каринке очень громко скрипит при переключении, даже просто стоя на месте при включение D. А уж когда рядом со стенкой едешь с открытым окном, дажу музыку иногда перекрикивает. Так же дергается при переключении.
Недавно показывал знакомому мастеру, скрип был очень тихим и невразумительным. На что мастер сказал ничего страшного, это вообще может быть даже и не АКПП и убежал. Ладно, думаю, раз скрип не такой сильный буду ездить дальше.
Но скрип быль все сильнее и сильнее. Сегодня с утра в гараже при первом включении D скрип отдался эхом от соседнего гаража, я подумал все, хана коробке. Но она поехала... Переключалась со скорости на скорость со звуком похожим на старт камаза, но переключалась. Ездовые качества не ухудшились. Я не сдержался и выкроил время на сервис, приехал, так эта собака ни звука не выдала!!! Переключалась очень мягко. Сервисмен посмотрел масло, понюхал, просто что-то еще посмотрел и пожал плечами. Еду из сервиса весь в непонятных чувствах, проежаю мимо стенки и (видимо как-раз переключалась скорость) опять этот гр..аный скрип стартующего камаза!!!
Вобщем не знаю что делать. Забить на него? Шумку поставить, громкость побольше и не ездить с открытой форточкой чтоль???
Недавно показывал знакомому мастеру, скрип был очень тихим и невразумительным. На что мастер сказал ничего страшного, это вообще может быть даже и не АКПП и убежал. Ладно, думаю, раз скрип не такой сильный буду ездить дальше.
Но скрип быль все сильнее и сильнее. Сегодня с утра в гараже при первом включении D скрип отдался эхом от соседнего гаража, я подумал все, хана коробке. Но она поехала... Переключалась со скорости на скорость со звуком похожим на старт камаза, но переключалась. Ездовые качества не ухудшились. Я не сдержался и выкроил время на сервис, приехал, так эта собака ни звука не выдала!!! Переключалась очень мягко. Сервисмен посмотрел масло, понюхал, просто что-то еще посмотрел и пожал плечами. Еду из сервиса весь в непонятных чувствах, проежаю мимо стенки и (видимо как-раз переключалась скорость) опять этот гр..аный скрип стартующего камаза!!!
Вобщем не знаю что делать. Забить на него? Шумку поставить, громкость побольше и не ездить с открытой форточкой чтоль???