Оля Сытник
New member
Мужики, принимаю поздравления!
Сегодня в 05:15 у меня родился сын!!! Вес 3.180кг., рост 53см. Назвали Ярославом. Я на 7-м небе от счастья!!!
P.S. Присутствовал на родах, адреналин чумавой
Сегодня в 05:15 у меня родился сын!!! Вес 3.180кг., рост 53см. Назвали Ярославом. Я на 7-м небе от счастья!!!
P.S. Присутствовал на родах, адреналин чумавой