Мужики, принимаю поздравления!

Мужики, принимаю поздравления!
Сегодня в 05:15 у меня родился сын!!! Вес 3.180кг., рост 53см. Назвали Ярославом. Я на 7-м небе от счастья!!!
P.S. Присутствовал на родах, адреналин чумавой:)
 


Boriss

New member
Поздравляю! Марководы улучшают генофонд России, что не может не радовать)
 

Дина

New member
конечно улучшаем! куда же без этого! сыну третий год идет а он уже на стоянку со мной просится и рулить помогает :
 

Smorodin

New member
охринеть... моя родила 25 августа и я тоже Ярославом назвал! ))))))) но у меня вес 4200 и рост 56 см! Во!
 
Глобусище ,глобусягоооооооо!!!!!!!!!!!!!
Красафчег братЭлло искренние паздрафки !!!!!!!!!!!!!
Жылаю те брат вырастить каГ минимум президента нифтиной тел****ни)))))))))))))))
 

prepvisa

New member
Паздравляю!!! ................интересно, как это в первый раз? наверное очучения чумавые..
 

Bezyan

New member
ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))))))) пусть малыш будет здоров и крепок!!!!!! и все самое лучшие возьмет у родителей!!!!!!!!! береиги СЕМЬЮ!!!!!!!!!)))))
 
Поздравляю !! а то что пристутствовал - это ****** можно. Вам здоровья и счастья !!!!!!!!!!!!!!!
 

xazard

New member
Присутствие на РОДАХ - риспект и уважуха те брат!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, желаю ............здоровья *малышу !!!!, и терпения Родителям !!!!!!!!
 

Сверху