Навигация, мать её...

rez-good

New member
Привет всем! На тойотовской магнитоле нажал что то и теперь вместо того, что бы ей отключаться, остается работать навигация (CD отключается). Выключается только поворотам ключа. Что нужно нажать, что бы отключить нави и что бы магнитола отключалась совсем с кнопки. В поиске ничего не нашёл.

а, б л я! Я не один! Короче снимаешь клему и после этого больше не включай навигацию, не выключишь. Не, мож там что-то нажать можно, но я не нашел... Тож хочу знать, а то иной раз пальцем промахнешься и по новой))) Вот ведь приблуда!
пысы. можно экран выключить полностью. жмешь справа иероглиф, потом первую клавишу слева под экраном. но это тока до следующего пуска...

Smorodin

New member
Нас даже трое!) Клемму с аккумулятора и будет счастье без навигации. У Вас, к слову, она сама по себе работает или нет? У меня только табло белое с каракулями попонскими выдает, два диска к ней было, крутил вертел -ничего другого не показывает..

не, работает по-своему. контрольные точки ставит. север-юг. расстояние. японию вот на карте нашел)))

пысы. в предыдущем посте иероглиф слева.

не, работает по-своему. контрольные точки ставит. север-юг. расстояние. японию вот на карте нашел)))

пысы. в предыдущем посте иероглиф слева.
Кнопку отключения экрана я уже знаю, методом проб и ошибок. А вот за за совет с клемой, спасибо.

red3

New member
Откинул клемы с аккум., всё равно не отключается. Чё за фигня.

нажмите на кнопку громкости-выключится шарманка, потом включите нажатием и нажмите СД или ФМ и окно навигашки уйдет:))) у меня по крайне мере так.

Moralik

New member
нажмите на кнопку громкости-выключится шарманка, потом включите нажатием и нажмите СД или ФМ и окно навигашки уйдет:))) у меня по крайне мере так.
Да это понятно, что нави уйдет, но мне нужно, чтобы при отключении все тухло. Навигация все равно остается, пока не повернешь ключ зажигания.

Сверху