неприятные звуки

всем привет! В последнее время беспокоят неприятный частый стук при запуске машины, длится 2-3 мин, после чего по мере прогрева пропадает. спрашивал у спецов-говорят-стучат гидрокомпенсаторы, советуют промыть движок...может дело в другом??? вторая проблема-после хорошего прогрева и установления рабочих оборотов холостого хода временами пояляется страный дребезжащий звучок разной интенсивности....здесь я просто пас.. даже не определю откуда, может у кого были такие проблемы? карина 1993 г, на коробке.
 


stervoz

New member
Гидрокомпенсаторы стучат у спецов в голове... хоть бы марку двигателя написал для приличия :)
 

Сверху