Помогоите с подключения ЦЗ к сигнализации.

Сигнализация Аллигатор М700, авто Камри 94 года (не бегемот). В машине нет штатного брелка управления ЦЗ. Бьемся уже несколько дней как сделать управление ЦЗ от сигнализации. Помогите пожайлуста кто знает, куда подлючать и что подавать.
 


sexyboy

New member
Не совсем всё понятно что есть чего нет. Можно сигналку подключить к блоку управления ЦЗ и стеклоподъёмников (находится в водительской двери). Только придётся подпаивать провода.
 
Все, пришли к тому, что придется подпаивать провода в блок управления С/П на двери. А к блоку ЦЗ как-то не получается.
 

svaserg

New member
Если сигналка поддерживает данную функцию, то можно подключить дистанционное окрытие багажника. Вчера подключил, кайф!!!!!
 

ruSun

New member
я подпаивал прямо к кнопке управления ЦЗ. нихера не нашел блока управления
 

dvdspb

New member
народ, вы что? там пара проводов в разъеме на стойке возле правой ноги водителя! какие блоки? там же всё минусовым сигналом управляется прекрасно! вот цвета нужные
 

Сверху