Шкодный_Ангел
New member
Камри Грация 2.5 Начала подтупливать еду в режиме Д нормально как отпускаю педаль сразу теряется инерция как будто идет торможение двигателем все вроде поменял ни чего не помогает. Подскажите кто что может.
Такое же поведение у 2,2, даже обороты по тахометру сначала падают, потом поднимаются, пропадает торможение и машинка просто катится. Может от коробки это зависит ???Камри Грация 2.5 Начала подтупливать еду в режиме Д нормально как отпускаю педаль сразу теряется инерция как будто идет торможение двигателем все вроде поменял ни чего не помогает. Подскажите кто что может.
дык включи овердрайв!!Ессно без него на большой скорости машина будет заметно тормозить если газ отпустить!торможение сильно идет на брльшой скорости примерно 100 на маленькой чуствуется меньше. овер драйв конечно выключен.Тормоза в норме.
ВЫКЛЮЧЕН??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!торможение сильно идет на брльшой скорости примерно 100 на маленькой чуствуется меньше. овер драйв конечно выключен.Тормоза в норме.
отсюда и ищи...регулировал тросик дросселя АКПП...
А вот здесь и по подробней! Чего сделали шаловливые ручки?регулировал тросик дросселя АКПП и менял сеточку в баке может что то наделал не так.?