Chdim
New member
Привет всем!
Принимайте новенького: Mark2 100 Four. 97 г.в.
Купил машину с месяц назад, по состоянию все устраивает, единственно такой вопрос:
Когда останавливаешься например на светофоре, после полной остановки авто, через секунду где то ощущается легкий толчек, как будто переключается коробка, в чем может быть дело?
Про вибрации на D на месте почитал, понял что подушки...
Принимайте новенького: Mark2 100 Four. 97 г.в.
Купил машину с месяц назад, по состоянию все устраивает, единственно такой вопрос:
Когда останавливаешься например на светофоре, после полной остановки авто, через секунду где то ощущается легкий толчек, как будто переключается коробка, в чем может быть дело?
Про вибрации на D на месте почитал, понял что подушки...