Карина Цыганкова
New member
При включении габаритов, сзади слева автоматически включается противотуманный фонарь. Тесть спрашивает: "А чего он у тебя сам включается, у тебя должна быть кнопка принудительного включения/выключения". У него типа на Нексии такая кнопка была. А у меня нету. Мне-то до фени как горят эти фонари, просто надоел его этот часто задаваемый вопрос.
А что, есть у кого-нибудь эта кнопка или у всех, как у меня?
А что, есть у кого-нибудь эта кнопка или у всех, как у меня?