Про задние противотуманки.

При включении габаритов, сзади слева автоматически включается противотуманный фонарь. Тесть спрашивает: "А чего он у тебя сам включается, у тебя должна быть кнопка принудительного включения/выключения". У него типа на Нексии такая кнопка была. А у меня нету. Мне-то до фени как горят эти фонари, просто надоел его этот часто задаваемый вопрос.
А что, есть у кого-нибудь эта кнопка или у всех, как у меня?
 


pogasiy

New member
А справа не включается...
Передние противотуманки включаются отдельно.
 

Сверху