Mr-aristotel
New member
Короче такая траба - Марк 2, Кволис,он же по всем кишкам Камри Грация, 2MZ, 4WD. Если ехать с отжатым овердрайвом, то коробка ведет себя адекватно, ровно работают первые 3 передачи.Но если нажать ОD, то коробка при отпущенной педали газа ничинает жутко тормозить двигателем, или не двигателем, но выглядит именно так, чуть газу добавил - и она нормально едет дальше, но вроде так же на трех передачах! В чем может быть причина?