Салонный фильтр на Corona ST190, есть ли он?

SvetlanaR

New member
Недавно знакомый взял себе БМВ 525, начали её всю шарить, и смотрю унего два фильтра воздушных. Спросил зачем, сказал что это салонные, а основной воздухан вобще не виден. Задался вопросом а есть ли у меня такая штучка, в камасутре по Coron-е ничего не написанно?

Как справа!?!? Ведь и так праворульная машина и куда еще правее. Может левее пидали сцепления или подставки для ноги у автоматов.

Ссылку нашел http://forum.drom.ru/read.php?f=15&i=1108726&t=1015740 , только она на премяху 1997г., надеюсь она недалеко ушла от короны 1995г. Если я правильно понял он находится под крышкой возле приступки для отдыха левой ноги. Если не так то попраьте.

oxygen

New member
Ещё написали бы где это чудо (салонный фильтр) купить можно, живу в Новосибе.
Куда не позвоню везде оригинал по 2000р.!!!

Ni5ka

New member
ВСЕ ответы про салонный фильтр (админам:пристегните тему)
210 от 190 не отличается в плане салонного фильтра.

Porshe

New member
у меня комплектация Select salon, 190-й кузов, но фильтра точно нет и не было.
да ни у кого их нет, и не было...в Япии видимо снимают..самому надо покупать и ставить.

Alisa Strange

New member
Я заморачиваться не стал, поставил 2 фильтра от девятки по 80р.
Еще можешь почитать тут

И вообще поиск рулит

И все таки, барыги нехорошие люди, залез я в свой отсек где должен быть салонный фильтр а его там нема! Грязи от туда вытащил немеренно ,зубной щеткой, весь радиатор кондционера в траве и листьях был. Решил не заниматься переделками из девятошных а заказать через интернет магазин, цена на 500р. дешевле чем всреднем по городу Н-ску -2000р., ну надело ездить в пыли.

Nikopol

New member
Я заморачиваться не стал, поставил 2 фильтра от девятки по 80р.
Еще можешь почитать тут

И вообще поиск рулит
А ещё умельцы делают салонные фильтра из решетки для раковин и сменных мешков для пылесоса.:)

Сверху