Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сабж собственно, т.е. неработают в обычном режиме, а если вкл. аварийку тогда работают, все предохранители визуально целые. (авто в подписи)
У кого какие мысли ?