Яна Вавиленкова
New member
В движке 3S-FE при прогреве мотора с утра появляется дребежащий звук в районе ГРМ, после прогрева он проходит. Такое чувство что ролики на сухую дребежат.
Помогите у кого такое было,и что это на самом деле может быть?
Помогите у кого такое было,и что это на самом деле может быть?