Promoteh
New member
Привет всем!!! Подскажите такая проблема. Корона премио 2001 г. двигатель 7А 115 л.с. Какая идет вибрация от двигателя на кузов авто, особенно когда АКПП находится в режиме R+тормоз. Заезжал на СТО один говорит это подушка, другой обороты подкрутил немного больше. Обороты добавили вроде стало поменьше вибрация. Но сейчас такая же фигня. На авто езжу с апреля 2006 года, заливаю 92 бензин, пробег 105 тыс. км, расход 9 л. на 100 км. с кондером. Заранее Всем спасибо!!!