Хочу или изготовить или если есть готовый вариант в выхлоп горелка

с подачей газа при перегазовках или как то там!
Кто что знает киньте ссылкой или просвятите плиз, как хоть оно называется!))

Web Crawler

New member
да че там. все просто. пропан и электроискру на авкселератор присобачь)))))))))))))))) давишь подпал срабатует и огонь 3метра сзади... к опе еще присобась))))))))))

MiddleSky2

New member
Может у кого есть сцылка-киньте. Хочу тоже сделать, но не на метр, а на 1-3см. как на гонках

обратку с топливной рейки в выпуск приделай ,а на глушаке искру замути ,такой выепон получится - загляденье. жаль видео не осталось ,мы так над одной мацдой издевались,у меня тада аж штаны паплавились )))

dvdspb

New member
Ясно, по теме вобще ничего.
Скажу тогда так, видел ли кто Киты может на Яхе.
Вобще принцип как дозировка, в какой время включается и откуда сигнал берет.
Машин ОЧЕНЬ пафосный и собсвенно на нем будет смотреться. Полный прямоток с катом тюненым большого диаметра уже стоит.

Дина

New member
нах этот тюненх в зоопарке????собери 500 лосей,будет тебе огонь,а так это понт!))))))))

В рот компот, люди, все ничего не спрашиваю.
500 лосей не собираюсь собирать!
У меня и так 560)))))
Вот хочу круглый бустпоказометр стрелочный аналоговый, просто нравиться в одном из аппаратов стоит.....и что, да понт, но пля Нравиться мне так.
Мне нах не нужны всякие Апекси светодиодные, ненравиться

В рот компот, люди, все ничего не спрашиваю.
500 лосей не собираюсь собирать!
У меня и так 560)))))
Вот хочу круглый бустпоказометр стрелочный аналоговый, просто нравиться в одном из аппаратов стоит.....и что, да понт, но пля Нравиться мне так.
Мне нах не нужны всякие Апекси светодиодные, ненравиться
маркаводы самые отзывчивые и внимательные люди ,завсегда выслушают и советом помогут !!!!

народ, учитесь пользоваться Яндексом. вот ссылка заходите кому надо смотрите, заказывайте, а потом отписывайтесь о том как прошли испытания вашей ракеты:)

Hawk13

New member
И не толька отписывайтес,но и фоты с видио тоже будьте добры ф студию

Сверху