Задние дисковые тормоза

Lexikon

New member
Народ, подскажите, от какой лучше машины поставить задние дисковые тормоза на мою Sv-12 шпильки 5x100?
 


Dasha Yukhnina

New member
Думаю надо начать с поиска подходящей ступицы в сборе с тормозным щитом с ушами для крепления суппорта тормозов, т.е. узел в сборе. И размеры уже не шпилек и пр. искать а соответсвия в размерах под крепеж стойки, продольного и поперечных рычагов.
 

Forever666

New member
Народ, подскажите, от какой лучше машины поставить задние дисковые тормоза на мою Sv-12 шпильки 5x100?
Как часто ты ездишь и по многу оттормаживаешься на скоростях выше 140-150км/ч?
 

Sanjak

New member
Нет, это не понты!!! Это улучшение качества тормозной системы!!!
 
Угу...я вчерась за "улучшеные качества тормозной системы" поплатился разбитой вхлам задницей....

А по теме: я бы на твоем месте всю заднюю подвеску перекидал на целиковскую, если терпения хватит.... либо мутил с целиковской ступицей.
 
А я бы купил другой автомобиль)))
Кстате через годик-полтора буду себе что-то подбирать. Бюджет примерно 15тысяч. Если праворучки к тому моменту не отменят, то буду ПРАвый руль брать. Нравится: Селика(последний кузов) 2zz-ge, 190сил.
 

RuXxru

New member
Не хочу купе. Или вот Рафчик тож ничё, тока сил млова-то, да ещё и FSE у них(
 

Сверху